Кемерово
Вадим Любосеев
Хореограф, Кемерово
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Валерий Бутузов
Хорошо
Выражаем благодарность Вадиму за постановку свадебного танца! Рекомендуем его, как отличного профессионала! Быстро поставил нам танец, учел все мелочи и пожелания) Гости были в полном восторге!
Кристина Пустовалова
Хорошо
Счастлива от того, что совершенно случайно нашла Вадима и он согласился помочь нам в экстренной постановке первого танца! Всего за неделю общими усилиями мы определились с музыкой, выучили движения, отрепетировали все нюансы и в день нашей свадьбы подарили гостям красивый и трогательный танец. Спасибо!
Александра Леонтьева
Хорошо
Хочется сказать большое пребольшое спасибо Вадиму за создание танца с папой и первого танца жениха и невесты. Вадим — настоящий профессионал своего дела, танец с женихом был поставлен за 2 занятия, которые проходили у нас дома (что очень удобно, так как не нужно было искать и арендовать студию!). Оба танца прошли на ура! Всем советую обращаться к Вадиму?? Поможет и с музыкой, и с танцем!)
Мария Крафт
Хорошо
Хотим выразить огомную благодарность Вадиму за постановку нашего первого танца. Работать с Вадимом было легко и комфортно, хоть и танцоры с нас не очень.
Татьяна Сизова
Хорошо
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Все было на высшем уровне!!! Танец, на первый взгляд казался сложным, но мы выучили его за три занятия, все очень здорово!!! Гости, а самое главное мы, были в огромном восторге!!! Еще раз спасибо, Вадим!!! Ребята, выбирайте его, даже не раздумывая!!!