Кемерово
Дмитрий Хомяков
Фотограф, Кемерово
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Евгения Дахно
Хорошо
Еще на первой встрече ребята расположили к себе, мы сразу почувствовали, что - Да! это они!))) т.е произошёл контакт взаимопонимания!)) Все было слаженно, легко, нас никто не отвлекал, не мешал.. Вот, что значит -Команда! Ребята просто делали свою работу и делали на ОТЛИЧНО! )) Спасибо!
Татьяна Казакова
Хорошо
Дмитрий это шикарный фотограф, безумный человек и просто один большой луч позитива и доброты. С ним очень легко работать, совершенно не замечаешь как летит время на собственной свадьбе. Любые возникшие трудности ему по плечу. Заряжает своей жизнерадостностью уже с первых минут знакомства, просто по телефону. Пообщавшись с ним у вас не останется сомнений, что именно этот человек должен прожить вместе с вами самый главный день в Вашей жизни.
Карина Ожимкова
Хорошо
Нам все очень понравилось, Дмитрий профессионал в своем деле, фото просто потрясающие!!!
Елена Никитина
Хорошо
Отлично сработали и повеселились на съемках! так держать! Отличные фото!
Снежана Берг
Хорошо
Очень профессиональный фотограф!!!выбрали его не сомневаясь!помимо профессиональных качеств, порадовал своей добротой, открытостью и чувством юмора!!!спасибо, Димочка тебе, за приятные моменты!
Евгения Столбикова
Хорошо
Очень понравилась работа с Вами!Все фотографии классные!))
Дарья Тупикина
Хорошо
Настоящий профи! советую всем!
Оксана Борисовна
Хорошо
Дима, спасибо тебе за твой профессионализм и талант!!! Каждая фотография как произведение искусств. Это индивидуальный подход к каждой паре, удивительная обработка фотографий. Диме удается поймать момент, где видны эмоции, и получаются просто супер красочные, живые, сочные фотографии!!!