Кемерово
Иван Логинов
Ведущий, Кемерово
Показать контакты

Отзывы

Всего 84 отзыва:
84
0
0
Полина Блинова
Хорошо
Спасибо большое Ивану за проведенную слаженную работу на нашей свадьбе) В этот день было все прекрасно, мы кайфовали во всю) Гости были просто в восторге от ведущего 😁 Всем рекомендую 10/10
Оксана Оксана
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ивану за нашу потрясающую свадьбу! 🤩 Он прислушался ко всем нашим пожеланиям, дал нам множество полезных советов, за что очень ему благодарны) Честно говоря, мы как и все наверное))) переживали, что что-то может пойти не так, но Ваня настолько великолепен, что пойти что-то не так просто не могло) Он нашёл подход к каждому гостю, провел кучу конкурсов на любой вкус, и все было очень живо, ярко и интересно, и без какого либо намёка на пошлость. Звукорежиссер просто супер молодец 👍 все было идеально)
Анастасия Попович
Хорошо
Юмор, искрометность, энергия, экспрессия, одновременно легкость и простота общения, умение расположить к себе и найти подход к каждому гостю, деликатность, поддержка жениха и невесты, начиная еще с подготовки к свадьбе. Все это можно сказать о Ване как о ведущем. Наша свадьба прошла 29.07.2023. С самого начала все были задействованы, коннект был нереальный, впервые увидели, что на свадьбе в конкурсах участвуют практически все гости, а их было почти 60 человек, при этом никто никого не заставлял. Было безумно приятно, спасибо Ване за живые эмоции, энергетику, веселье, вечер пролетел как одно мгновение. Отдельная благодарность Юрию за музыкальное сопровождение, Алене за красивый и завораживающий голос, безусловно она внесла изюминку в этот день. Смело выбирайте Ваню своим свадебным ведущим, мы рекомендуем!!!
Никита Ильиных
Хорошо
Лучший из лучших ведущих которых я когда либо встречал. Просто легко и не принужденно сделал наш семейный праздник праздником для всех) уже прошло 10 дней, а большая часть гостей мне постояно говорят какой Ваня замечательный как было классно) Хочу отметить что вся подготовка мероприятия заняла менее 5 минут общения по телефону, это было максимально быстро и просто. (Эта информация для тех кто планирует свой семейный праздник) А также хочется отметить что Иван очень тактично задействовал гостей на нашем банкете, люди с комплексами которые есть всегда) не находились в неловкой ситуации так как Иван очень точно и аккуратно провел все шутки и конкурсы не зная о гостях ровным счётом ничего) и это очень порадовало нас так как мы как и все переживали за гостей друзей и родственников, чтобы всем было хорошо весело и комфортно. Что касается самой программы мероприятия здесь тоже все прекрасно, также стоит отметить что Иван способен не только классно провести мероприятия но и может с импровизировать в любой ситуации. Хочется ещё раз поблагодарить Ивана за безупречно выполненую работу и кучу имоций, А также хочется поблагодарить ЗВУКО ОПЕРАТОРА за прекрасно выполненую работу. Это большая редкость увидеть на столько слаженую работу командой. Мы обязательно ещё встретимся но теперь уже в качестве гостей) это конечно уникальный случай с гостями которые не чего не пларовали кроме как погулять, делают предложения своим дамам прямо у нас на банкете 😜👍
Владислав Голуб
Хорошо
Я хочу выразить огромную благодарность ведущему Ивану за то, что он сделал нашу свадьбу просто незабываемой! Этот человек – настоящий профессионал своего дела, который воплотил все наши мечты и желания в реальность. С самого начала подготовки Иван поддерживал нас и помогал советами, учитывая все наши пожелания. Он создал непринужденную и приятную атмосферу на торжестве, воплощая в жизнь каждую деталь. Его энергия и харизма заразили всех гостей, и никто не смог устоять перед его веселыми и остроумными шутками. Иван подобрал отличную музыкальную подборку, которая прекрасно сочеталась с нашими предпочтениями и создавала прекрасное настроение. Он профессионально вел программу вечера, учитывая интересы и вкусы каждого гостя. Каждое мгновение было продумано и ни одна минута не была упущена. Мы получили множество комплиментов от наших родственников и друзей, которые были в полном восторге от работы ведущего. Иван создал такую атмосферу, что все гости чувствовали себя комфортно и беззаботно. Мы не могли бы себе представить лучшего ведущего на нашей свадьбе. Если вы ищете ведущего, который превратит ваше торжество в незабываемое событие, то Иван – ваш идеальный выбор. Сердечно благодарим Ивана за его профессионализм, талант и отличную работу на нашей свадьбе. Он сделал этот день по-настоящему особенным и запоминающимся. Иван, вы просто лучший!
Мария Калмыкова
Хорошо
Так сложилось, что Ивана мы знаем еще со времен свадьбы нашего друга, которая была несколько лет назад. Когда настал черед проведения нашей свадьбы, мы не сомневаясь, обратились к Ивану. Иван — мастер отличного настроения и не банального ведения мероприятий. Все гости были в восторге, отмечали, что программа была нескучная и что это был лучший ведущий, которого они видели на свадьбах. Спасибо за проведение нашей свадьбы, за эмоции, которые мы запомним на всю жизнь!
Евгения Оранская
Хорошо
Добрый вечер! Иван был ведущим на нашей свадьбе 08.10.22! Сказать, что это было восхитительно — ничего не сказать! Выбрали мы Ивана сразу, позвонили и сказали :"Хотим что бы вели вы!" С самого начала подготовки к свадьбе Иван подсказывал, помогал, отвечал на наши вопросы — за, что отдельное спасибо! Наш праздник прошел на одном дыхании! Было весело, местами трогательно и все в меру! Прошла неделя со дня свадьбы, а мы до сих пор слышим восхищенные отзывы о нашем празднике и о нашем ведущем! Иван, спасибо тебе и твоей команде за этот незабываемый день! Вы лучшие!
Марина Бердова
Хорошо
Профессионал своего дела!!! Наша свадьба прошла на одном дыхании, Иван все делал во время, учитывая наше мнение это огромный плюс) при подготовке к свадьбе сказал не переживайте я все сделаю сам, и сдержал свое слово, нам хватило одной встречи что бы все понять, узнать, и подготовить) после банкеты не было ни одного гостя который бы не подошел и не отметил Ивана как профессионала и просто классного человека) еще раз спасибо за наш день!!!
Мария Труш
Хорошо
Спасибо Ивану за нашу свадьбу, самый лучший ведущий города Кемерово, праздник провёл просто невероятно круто, мы с мужем счастливы, друзьям и родственникам все понравилось, свадьба прошла на УРА!!! Иван невероятный ведущий, до даты торжества было максимум поддержки, всегда можно было ему позвонить, если появлялись какие-то вопросы, он всегда отвечал, помогал, успокаивал, не бросал !!!:) Он очень крутой, вы не пожалеете, если вашу свадьбу проведёт именно Иван!!!
Екатерина Семченко
Хорошо
Наша свадьба была 20 августа 2022 г. Ведущим данного мероприятия был Иван😎 Я много раз видела его в работе, Ваня — настоящий профессионал своего дела. Поэтому сомнений даже не было) У многих невест бывает предсвадебная суета и тд, особенно за неделю до того самого дня, особенно когда много приезжих гостей из разных городов и когда за организацию свадьбы отвечаете только ты и жених. Один момент мы упустили, нам нужен был срочно дополнительный свет для танцпола. Ваня быстро со всем этим разобрался, за что мы ему благодарны. С моим женихом он познакомился за неделю до свадьбы🤓 Было всего 2 встречи. И за эти встречи, после общения, после описания плана всего мероприятия, я поняла, что эта свадьба будет именно такой, как я мечтала с самого детства. Чувство юмора это отдельное достоинство нашего ведущего. Все наши гости (разных национальностей) оценили его профессионализм и сказали, что он лучший из тех, кого они видели. И мы с ними полностью согласны. 10 из 10👍🔥🤍
Алина Власова
Хорошо
Всем доброго времени суток! Как жаль, что нет оценки «бесподобно» и «великолепно»! Самый лучший ведущий, факт! Если хотите чтобы ваше мероприятие запомнилось вам на долго и все гости «АХНУЛИ» вам именно к Ивану. Всю подготовку к свадьбе переживали, нервничали и Иван тот человек, который помог нам справиться! Все наше мероприятие прошло на драйве, мы в диком восторге, выложился по полной🤪 Время пролетело незаметно, лёгкий, веселы и активный ведущий, самое ГЛАВНОЕ не гости, не мы не устали, даже было мало 🤤 Вань, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо тебе и твоей команде за праздник и за то, что мы испытали от твоей работы. И теперь многие гости с нашей свадьбы хотели бы видеть на своих праздниках такого ведущего! Ps «Контакты переданы😂»
Олеся Попова
Хорошо
Наш замечательный Иван! Это было круто! Мы и наши гости, просто в восторге от твоего профессионализма. Это же надо, так всех включить в свадьбу, что ни у кого из гостей нет фото на телефоне, ни одной! Все были увлечены твоей работой. Ваня, спасибо, что согласился быть в этот день с нами! Рекомендуем Ивана, оооочень все отлажено, слаженно, сглаженно и профессионально! 👍
Оля Бороздунова
Хорошо
Иван был ведущим на на нашей свадьбе 23 июля 2022 г. Очень рекомендую, активный, душевный веселый человек, помогал нам во всем. С первой встречи поняли, что это наш ведущий, было легко общаться. Мы и все гости остались очень довольны!
Софья Клестер
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ивану! Лучший в своём деле! Знает как развеселить гостей с первых минут банкета. Молодожёны и все гости свадьбы были в восторге😊
Лидия Ивлева
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность Ивану и Юрию, за наш день! На первой встрече мы обсудили все нюансы, Иван очень чутко отнёсся к нашим пожеланиям. Как друг-психолог чувствовал нас и наших гостей! Так красиво играет на гитаре и задорно поет, что мы еще на следующий день пели его песню! Еще раз убедились, что сделали правильный выбор, обратившись именно к Ивану! Наш день день удался! Желаем творческих успехов и дальнейшего процветания!
Екатерина Ермоленкова
Хорошо
Фейерверк восторга, радости и счастья льётся из меня. Хочу выразить огромную благодарность этому чудесному человеку, потрясающему ведущему Ивану Логинову и его команде профессионалов. Наш долгожданный праздник прошёл легко, свободно, ярко, активно и я уверена запомнится всем надолго. Мы совершенно точно сделали правильный выбор, обратившись к Ивану. Он предложил нам все самое современное, самое интересное и необычное, что каждый час удивляло и восторгало нас и всех присутствующих. У него невероятная энергетика, которой он наполнил наш день. Все прошло на одном дыхании и на высшем уровне, начиная от выездной регистрации и заканчивая последним танцем молодых. Особенно хочется ещё поблагодарить звукорежисера Юрия за его отзывчивость и внимание, Алёну за потрясающий вокал. Ребята вы просто ЛУЧШИЕ! Надеюсь мой отзыв поможет кому-то определиться, кто ещё в поиске. Будьте уверены, если вы хотите сделать свой день незабываемым, то вам 100% сюда! Еще раз, огромное СПАСИБО! Всего вам наилучшего!
Павел Гладышев
Хорошо
Хотим с супругой поблагодарить Ивана за проведения нашей свадьбы. Это потрясающий, добрый, харизматичный, весёлый и зажигательный ведущий! Иван нашёл подход абсолютно к каждому гостю. Провёл всю свадьбу по высшему разряду. Всего было в меру, ничего лишнего. Весёлые шутки, задания) Мы с женой, и все гости остались довольны. Даже бабушка отметила харизматичность Ивана)) также хочется отметить и звукорежиссёра Юрия. Отличная музыка, отличный видеоряд. Парни молодцы! За день до свадьбы Иван нам позвонил, узнал как дела, сказал не волноваться, что всё пройдёт отлично, подбодрил. За это отдельное спасибо! В общем, если вы хотите себе на торжество идеального ведущего, то вам однозначно нужен Иван Логинов!) вы не пожалеете) Иван, спасибо тебе большое!))
Анастасия Пустовалова
Хорошо
Лучшего ведущего я представить не могла. То, что с выбором ведущего мы не ошиблись, мы поняли когда еще встречались с ним до свадьбы, обговорить детали. Такой заинтересованности в происходящем, желания помочь сделать праздник интересным, да просто понимания и проницательности я встречаю не часто. С ним очень приятно работать и можно безбоязненно во всем на него положиться — не подведёт. Иван отлично калибрует и держит публику, не дает скучать ни минуты. Никаких унылых, пошлых и плоских шуток, все максимально тактично. При этом смеются и получают удовольствие люди всех возрастов. Из обычных традиционных, порой скучных вещей, Иван с легкостью делает незабываемое представление. Иван— мастер своего дела и просто отличный и добрый человек, с которым классно иметь дело.
Костя Ирчишен
Хорошо
Хотим выразить свою искреннюю благодарность и восхищение! 19.02.2022 Иван великолепно провел нашу свадьбу! Нашел контакт с каждым гостем, все было на столько весело, что улыбка не сходила с наших лиц) Все смеялись от души. общение с Иваном прошло легко, просто и комфортно. Мы рады, что самый важный день нашей жизни мы будем вспоминать с теплом в сердце! И все это заслуга нашего прекрасного ведущего. Мы сделали верный выбор и советуем всем за приятными воспоминаниями обращаться только к Ивану!
Елизавета Ходырева
Хорошо
Несомненно один из первых людей на нашей свадьбе, включая нас самих. Хотим выразить огромную благодарность за успех нашего мероприятия, потому что объединить столько разных людей, задать то самое настроение, что гостям не хотелось уходить и прощаться, это действительно талант! Вся женская половина гостей от самых маленьких до самых больших в восторге от такой харизмы и энергичности, а также от стильного костюма 😁 также большая благодарность не менее талантливому и прекрасному диджею! ещё раз спасибо вам за наш праздник, который превзошёл все ожидания 10/10 👏🏼
Показать ещё