Кемерово
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов45 000 – 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
Описание

Доброго времени суток! Честь имею– Иван Логинов – Ведущий мероприятий разного уровня и масштаба, обладатель бабочки, микрофона и отличного настроения!

Опыт работы в сфере праздников с 2005 года.

За моими плечами многочисленные мероприятия в Кемеровской, Новосибирской, Томской областях, а также за рубежом.

Стараюсь быстро реагировать на происходящее, веду тонкие диалоги с гостями, тактичен, чувствую себя своим человеком в любой компании.

Сам создаю сценарии и программы индивидуально для каждого мероприятия, с учетом всех основных требований и пожеланий. Работаю с любой аудиторией. Обладаю умением импровизировать и находиться с публикой «на одной волне».

P.S.: Я не веду торжество в стихотворной форме и не переодеваю Ваших гостей!
Конечно я делаю скидки, но только после личного общения с молодоженами!

Свадебные отчеты5
Елена и Игорь
88
Наталья и Петр
28
Юлия и Евгений
100
Татьяна и Василий
23
Ксения и Михаил
22
Альбомы3
Клубные вечеринки
43
Корпоративные мероприятия
105
Свадьбы
125
Отзывы84
Полина Блинова
Хорошо
Спасибо большое Ивану за проведенную слаженную работу на нашей свадьбе) В этот день было все прекрасно, мы кайфовали во всю) Гости были просто в восторге от ведущего 😁 Всем рекомендую 10/10
Оксана
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Ивану за нашу потрясающую свадьбу! 🤩 Он прислушался ко всем нашим пожеланиям, дал нам множество полезных советов, за что очень ему благодарны) Честно говоря, мы как и все наверное))) переживали, что что-то может пойти не так, но Ваня настолько великолепен, что пойти что-то не так просто не могло) Он нашёл подход к каждому гостю, провел кучу конкурсов на любой вкус, и все было очень живо, ярко и интересно, и без какого либо намёка на пошлость. Звукорежиссер просто супер молодец 👍 все было идеально)
Анастасия Попович
Хорошо
Юмор, искрометность, энергия, экспрессия, одновременно легкость и простота общения, умение расположить к себе и найти подход к каждому гостю, деликатность, поддержка жениха и невесты, начиная еще с подготовки к свадьбе. Все это можно сказать о Ване как о ведущем. Наша свадьба прошла 29.07.2023. С самого начала все были задействованы, коннект был нереальный, впервые увидели, что на свадьбе в конкурсах участвуют практически все гости, а их было почти 60 человек, при этом никто никого не заставлял. Было безумно приятно, спасибо Ване за живые эмоции, энергетику, веселье, вечер пролетел как одно мгновение. Отдельная благодарность Юрию за музыкальное сопровождение, Алене за красивый и завораживающий голос, безусловно она внесла изюминку в этот день. Смело выбирайте Ваню своим свадебным ведущим, мы рекомендуем!!!
Никита Ильиных
Хорошо
Лучший из лучших ведущих которых я когда либо встречал. Просто легко и не принужденно сделал наш семейный праздник праздником для всех) уже прошло 10 дней, а большая часть гостей мне постояно говорят какой Ваня замечательный как было классно) Хочу отметить что вся подготовка мероприятия заняла менее 5 минут общения по телефону, это было максимально быстро и просто. (Эта информация для тех кто планирует свой семейный праздник) А также хочется отметить что Иван очень тактично задействовал гостей на нашем банкете, люди с комплексами которые есть всегда) не находились в неловкой ситуации так как Иван очень точно и аккуратно провел все шутки и конкурсы не зная о гостях ровным счётом ничего) и это очень порадовало нас так как мы как и все переживали за гостей друзей и родственников, чтобы всем было хорошо весело и комфортно. Что касается самой программы мероприятия здесь тоже все прекрасно, также стоит отметить что Иван способен не только классно провести мероприятия но и может с импровизировать в любой ситуации. Хочется ещё раз поблагодарить Ивана за безупречно выполненую работу и кучу имоций, А также хочется поблагодарить ЗВУКО ОПЕРАТОРА за прекрасно выполненую работу. Это большая редкость увидеть на столько слаженую работу командой. Мы обязательно ещё встретимся но теперь уже в качестве гостей) это конечно уникальный случай с гостями которые не чего не пларовали кроме как погулять, делают предложения своим дамам прямо у нас на банкете 😜👍
Иван Логинов
Показать контакты
Добавили в избранное68