Кемерово

Артём Ермоленко

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Молодой, но при этом очень опытный ведущий, обаятельный, обладающий искрометным чувством юмора, но всегда тактичный и доброжелательный. Неоднократный ведущий губернаторских приёмов. Благодаря неподражаемой харизме и индивидуальному подходу к мелочам, любое мероприятие будь то клубная вечеринка, юбилей, открытие или презентация магазина, корпоративный вечер или свадьба, Артем способен сделать действительно запоминающимся ярким событием.

В послужном списке артиста более четырехсот организованных и проведенных мероприятий, огромное количество отзывов и благодарностей от заказчиков, среди которых известнейшие люди и ведущие компании Кузбасса. Нельзя не отметить исключительный тембр голоса артиста, и ту положительную энергетику, которую он излучает.

Свадебные отчеты1
Дарья и Александр
24
Альбомы8
Борздун Николай и Юлия
18
Тужиловы Евгений и Анастасия
10
Ворошиловы Евгения и Алексей
10
Адгамовы Максим и Мария
10
Хуртины Анастасия и Александр
13
Бахтины Татьяна и Михаил
15
Петренчук Евгения и Владимир
13
Выпускной КемГМА
24
Конкурсы1
Необычный костюм
158 место из 175
Отзывы14
Андрей Рябушев
Хорошо
Еще раз огромное спасибо! Все остались очень довольны! Многие сказали что воспользуются твоими услугами и мастерством по проведению торжественных мероприятий. Было очень весело и незабываемо. Словами не передать тот восторг который все испытали. Супер!
Наталья Бунькова
Хорошо
Свадьба! Что может быть приятнее, чем готовиться к самому торжественному событию в своей жизни!? Одна из важных и первостепенных задач для молодоженов - выбор ведущего.... В интернете можно найти многое, но благодаря сайту "Горько" мы нашли для себя идеального ведущего, Артема Ермоленко) Первая встреча с Артемом и мы единогласно с мужем там же решили, что это именно тот человек, который нам нужен) МЫ НЕ ОШИБЛИСЬ) Артем не просто принимал участие в выборе сувенирной продукции и других важных мелочей для свадебного вечера, он помогал и поддерживал нас морально(Точнее меня, я как все невесты очень волновалась по поводу всего и задавала множество вопросов). Он удивительно легко находил подход к гостям во время банкета, проводил нестандартные конкурсы, при этом, ненавязчиво уделял внимание абсолютно всем! Если вы мечтаете найти не просто ведущего, а замечательного и душевного помощника для этого ответственного и самого важного дня в своей жизни, это непременно АРТЕМ)
Катерина Коржова
Хорошо
Наша свадьба была 23 августа 2014 года. Подготовку начали за полгода и вопросов возникало очень много,кроме одного: мы знали кто будет ведущим!))) Артем !!! Нам понравился он с первого взгляда ( увидели в интернете видео нашего Артема ), и мы поняли с женихом, что Артем-это наш человек!)) Артем , огромное спасибо тебе за наш прекрасный праздник) мы очень рады, что не ошиблись в выборе) свадьба прошла очень весело, только жаль что время пролетело незаметно)
Евгения Естелина
Хорошо
Артем это СУПЕР ВЕДУЩИЙ. Я очень рада, что мы пригласили именно его. Свадьба прошла великолепно, на одном дыхании. Я до сих пор в восторге, как будто это было вчера. После свадьбы абсолютно все гости сказали, что ведущий был шикарный. Родители, на сколько они боялись, как все пройдет, после первого часа успокоились и просто отдыхали. На сколько я волновалась по поводу банкета, после первой встречи с Артемом, таким позитивным и жизнерадостным, я поняла, что наша свадьба в надежных руках. Всем советую приглашать на свою свадьбу Артема Ермоленко, не прогадаете. Это человек, который знает свое дело. Ваша свадьба пройдет восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Артём Ермоленко
Показать контакты
Добавили в избранное19