Кемерово
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Вы хотите очень веселую свадьбу? Я попробую, я постараюсь, я обещаю,… НЕТ Друзья, Я Вам ее ГАРАНТИРУЮ!!!))) Молодая и энергичная ведущая+dj, с прекрасным вокалом, зажигательно и красиво проведут Вашу свадьбу. Индивидуальный и творческий подход, хорошее сочетание задора, отличного настроения и немного романтики — рецепт незабываемой и веселой свадьбы! Давайте зажигать вместе!!!)))

Свадебные отчеты1
Олеся и Павел
20
Альбомы78
Дмитрий и Марина
5
Выездная регистрация
4
Владимир и Евгения 13.07.19
4
Владимир и Мария 09.08.19
5
Константин и Кристина
6
Максим и Анна
3
Андрей и Кристина
12
Показать ещё
Отзывы9
Кристина Маркова
Хорошо
От всей души и чистого сердца хочу сказать Яне »огромное спасибо» за проведение главного праздника в моей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы и музыка и песни в исполнении Вашего мужа и диддея на нашей свадьбе. Спасибо, Яна за вашу отзывчивость и помощь, ведь найти серпантин не под новый год, а осенью — это не шутка. Вы такой замечательный человек, что просто не выразить словами, у Вас открытая душа и доброе сердце, Вы очаровательна и талантлива! Я хочу вам пожелать счастья и успеха, пусть ваш творческий потенциал никогда не гаснет! Спасибо Вам за положительные эмоции, романтическое настроение и море воспоминаний!!! Кристина и Андрей Марковы 1.09.2018 г. Кемерово
Настасья Миронова
Хорошо
Яночка, такая веселая такая внимательная! Спасибо за наш вечер! Все прошло замечательно, Вы с супругом большие молодцы! Спасибо за живое исполнение песен, все были в восторге!
Юлия Щеглова
Хорошо
Яночка, профессионал своего дела! Большое спасибо за проведение нашего торжества! За теплые слова и пожелания, за веселые конкурсы. Мы и наши гости остались очень довольны!
Яна Сидорова
Хорошо
Хочется выразить еще раз огромную благодарность ведущей Яночке и ее супругу Владимиру за незабываемый, обалденный и просто мегавеселый наш свадебный день))) Очень насыщенная и интересная программа, гости все остались очень довольны)) Никаких отвратительных и пошлых конкурсов, что тоже очень важно!!! Гости все участвовали во всех конкурсах с большим удовольствием и они действительно были интересные и смешные, ДОБРЫЕ))) Большое разнообразие костюмов и реквизита, что тоже оставило положительное впечатление. Также хочется отметить потрясающий живой вокал, в исполнении супруга Владимира!!! Просто незабываемо!!! Дорогие молодожены, если вам нужен действительно незабываемый и добрый праздник, то вы однозначно не пожалеете в выборе Яны! Отмечу и пунктуальность Яны, свадьба у нас была за городом...мы все с Яной обговорили нное количество раз, все было вовремя, отлично организовано, без нервов и истерик. Спасибо огромное Яна и Владимир, мы нашей семьей вам желаем от всей души процветания и творческих успехов))) Вы профессионалы!!! Моя оценка - однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Яна Архипенко
Показать контакты
Добавили в избранное14