Кемерово
Кирилл Фролов
Ведущий, Кемерово
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Юлия Воронцова (Змеева)
Хорошо
Классный, позитивный, с удивительно тонким чувством юмора человек, точно знает свое дело. Мы настолько довольны и счастливы, что познакомились с ним. Спасибо большое за атмосферу вечера, за то, что сделал наш день более ярким и запоминающимся👍💣😊
Вероника Шевкунова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за проведение свадебного торжества превосходному, профессиональному, замечательному ведущему Кириллу Фролову! Ещё до знакомства с Кириллом, во время подготовки к свадьбе, искали с будущим мужем ведущего такого, чтобы мог провести свадьбу весело, интересно, зажигательно, но при этом тактично, эрудированно, без «неприличных» конкурсов. Мы побоялись даже самостоятельно взять на себя ответственность с выбором ведущего, так как, по большому счету, от него зависит настрой гостей, атмосфера праздника, впечатления от свадьбы, и мы обратились в агентство по организации свадеб «Идеальное торжество», в котором нам порекомендовали Кирилла. Оказалось, что Кирилла я уже видела, он проводил крупный корпоративный банкет, на котором я присутствовала, и тогда мне все очень понравилось, тогда все прошло на высшем уровне! При личной встрече с Кириллом все переживания по поводу выбора ведущего на свадьбу отпали, мы остались под впечатлением от общения с Кириллом, концепция свадебного торжества нас обрадовала и вдохновила, нам оставалось только с легкой душой ждать наступления дня свадьбы и выполнять «досвадебные» задания от Кирилла. И вот ранний подъем, сборы, ЗАГС, фотосессия… и банкет! Как только произошла на свадьбе встреча с Кириллом, вся атмосфера вокруг приобрела максимально праздничный настрой, всё было чётко организованно. С Кириллом было очень весело, все много смеялись, гости жаловались, что устали мышцы столько смеяться. В программе было много разнообразных конкурсов и интерактивов, в том числе и те, которые не только носили юмористический характер, а были ультрасовременными, вызывали живой интерес у всех, заставляли логически подумать, вообще вся программа содержала много «изюминок», которых я не встречала ранее на других свадьбах. Кириллу также удавалось создать трогательные, задевающие за глубину души, моменты. Он отлично импровизирует, шутит, но при этом все шутки тактичны, остроумны, он провел торжество профессионально, талантливо, весело, умно, культурно, модно, интересно. Всё время было распланировано правильно, гости успевали и поговорить друг с другом, и поздравить нас, и пофотографироваться, но при этом ощущения какой-либо затянутости не было, был задан хороший темп, никто не скучал, все прошло как одно волшебное мгновение. Родные и гости остались очень довольны, были восхищены, благодарили нас и Кирилла за такой запоминающийся праздник. Диджею (Мишин Алексей) удалось подобрать музыку, под которую танцевали все: и дети, и молодежь, и взрослые. Все прошло, как хотелось, и даже лучше! Поэтому от нас с мужем, от гостей, присутствующих на нашей свадьбе, выражаем огромную благодарность Кириллу и Алексею — вы огромные молодцы, профессионалы своего дела, мы от всего сердца желаем вам никогда не отступать от своего призвания!
Светлана Сергеева
Хорошо
Кирилл был ведущим на нашей свадьбе. Он с легкостью нашел с нами контакт, поддерживал во время подготовки к свадьбе, подсказывал, советовал, что и как сделать правильно.Все было проведено просто на ВЫСШЕМ уровне!!! Вечер прошел на одном дыхании.От ВСЕЙ ДУШИ хотим сказать Кириллу: «ОГРОМНОЕ СПАСИБО»!!! Мы очень счастливы, что в этот важный для нас день именно ты был с нами!!! Желаем тебе удачи и успехов в дальнейшей работе!!! САМЫЙ КРУТОЙ ВЕДУЩИЙ!!!
Лиза Орлова-Траутер
Хорошо
Хотим ещё раз сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ведущий от бога!!! Гости все довольны!!! Все было просто супер!!! Кирилл ты лучший в своём деле!
Оксана Фролова
Хорошо
Кирилл! Спасибо огромное за проделанную работу тобой и твоим DJ на нашей свадьбе 22 ноября! Вы большие молодцы! Всё прошло прекрасно и именно так, как нам хотелось. Была невероятно теплая и веселая атмосфера. Все гости до одного, после сказали о том, как всё было здорово и какой ведущий профессионал. Мы счастливы, что с тобой познакомились и что именно ты вел наше торжество. Удачи тебе в твоем деле и пусть твой мега позитив тебя никогда не покидает! :)
Юлия Лазарева
Хорошо
Кирюха...Ещё раз огромное спасибо!!! Всё было на высоте!!! Даже мой суровый муж, был в восторге!!! Ты мастер своего дела!!!!
Мария Пыжова
Хорошо
Спасибо, Кирилл!!! Свадьба прошла легко, гости до сих пор вспоминают как было весело!)
Анна Плотицина
Хорошо
Супер! Огромное спасибо за проведение свадьбы!!!Несмотря на то, что нас было 17 человек, Кирилл все провел на высшем уровне. Все остались очень довольны! Мне очень понравилось, что Кирилл проводит свадьбу по-особенному, не как у всех. Супер!!!
Lesya Levina
Хорошо
Замечательный ведущий! Спасибо за веселую свадьбу! ;)
Евгения Мельникова
Хорошо
Кирилл нам с Виктором хочется выразить тебе огромную благодарность за отлично проведенную нашу свадьбу! Свадьба была на самом высшем уровне! Ты мастер своего дела! Спасибо!