Кемерово
Дмитрий Курс
Ведущий, Кемерово
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Анита Федорова
Хорошо
Большое спасибо Дмитрию за проведение нашей свадьбы! Все прошло хорошо, весело и трогательно. Несмотря на большое количество гостей, каждому гостю и столу Дмитрий старался уделить внимание, что очень приятно.
Ответ Дмитрий Курс
Анита, спасибо за добрые слова! Вы молодцы) организовать и собрать такое количество родных, близких и друзей) гости также отзывчиво благодарили за всё)
Анастасия Степанова
Хорошо
Хотим выразить слова огромной благодарности Дмитрию за проведение нашей свадьбы в лучшем виде! Дмитрий мастер своего дела, все было весело, интересно и доброжелательно! Мы остались довольны, даже и не ожидали, что будет все так идеально🤩 Все гости в восторге! Я желаю Дмитрию успехов в своей деятельности! Спасибо большое 🤪
Дарья Головина
Хорошо
Хотим выразить Дмитрию огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Всё прошло прекрасно, этот день был наполнен смехом, теплом и даже слезами счастья. Всё гости остались довольны и самим праздником и конечно ведущим (особенно многие отметили его легкость в общении и ненавязчивость). Дмитрий смог найти подход к гостям всех возрастов, не было никакого дискомфорта. Были очень интересные и веселые конкурсы, а также крутое музыкальное сопровождение. Безграничное спасибо, что смогли оставить столько приятных воспоминаний о нашем дне!
Станислав Севальнев
Хорошо
Спасибо большое Дмитрию за наш праздник! День прошёл легко, ведущий всем очень понравился. Лёгкие, непринуждённо конкурсы, уважительной отношение к гостям, правильная, интересная речь. Прислушался ко всем нашим пожеланиям) все прошло очень классно)
Анастасия Попова
Хорошо
Хотим выразить благодарность за проведение и организацию нашей свадьбы 02.07.2022...👰‍♀️🤵‍♂️Дмитрий, Спасибо Вам Огромное за незабываемый вечер👍Ни разу не пожалели о том, что выбрали вас в качестве ведущего: прекрасно подобранная музыкальная программа, интеллигентность и ненавязчивость в общении с гостями, тонкий юмор и доброжелательность в проведении банкета! Вечер прошёл тепло и весело! Все конкурсы были весёлыми и запоминающимися, гостям очень понравились👏 спасибо вам за вашу работу...🙏
Юлия Камешко
Хорошо
Наша свадьба прошла на одном дыхании, Дмитрий создал очень благоприятную атмосферу, все гости смеялись, как могли)) очень оригинально прошло поздравление, да и вообще вся программа! Были очень крутые развлечения и интересные традиции, ещё раз благодарим)) всем понравилось и нам особенно))) Юлия и Артем )
Алексей Цветков
Хорошо
Курс Дмитрий — настоящий профи своего дела. Всё прошло очень легко и комфортно для нас и всех гостей. Мы и не сомневались!!! Он сразу выявил наших самых активных друзей и сделал запоминающийся для нас подарок. Наши родители были приятно удивлены, что молодой ведущий так быстро нашел и с ними общую тему празднования. Обязательно позовем на наш юбилей свадьбы в качестве ведущего!!!
Ольга Калашникова
Хорошо
Мы долго и тщательно выбирали ведущего, а особенно я)), и после встречи с Дмитрием сразу поняли, что именно он нам подходит! Он ничего и никого нам не навязывал, не продавал кучу услуг, а просто рассказал о себе, выслушал нас и мы начали составлять программу. Нам безумно понравилось, как все прошло! Но самое главное, мы хотели, чтобы понравилось нашим родным, друзьям и вообще всем приглашенным. И уже в начале мы поняли, что всё круто))) Все были в восторге и это чувствовалось!!! А после свадьбы и на следующий день мы просто от всех слушали слова благодарности, в том числе и нашему ведущему)) всё супер, мы очень рады!!!))
Екатерина Гатина
Хорошо
Дмитрия нам очень советовали наши знакомые, у которых он проводил свадьбу. И в итоге, после других поисков и нескольких встреч, мы остановились на нём) Все прошло шикарно! невероятно крутая программа, все смеялись без остановки, было много эмоций!!! Ещё в самом начале после помпезного начала свадьбы выдохнули с облегчением и наслаждались происходящим)) Было много крутых и добрых розыгрышей)) кажется, он слышал каждого гостя, остроумно всем отвечал так, что улыбка не сходила с лица!!! А как красиво и трогательно было, когда мы зажигали семейный очаг, прямо мурашки… Очень высокий уровень, он прям жил с нами) все конкурсы интересные и необычные! Также очень понравилась песня, которую Дмитрий написал вместе с гостями для нас))) Мы и наши близкие в восторге) без сомнения можете доверить Дмитрию проведение вашего самого важного дня!
Галина Янченко
Хорошо
Дима, благодарим от всей души вас за наш праздник. Лучше ведущего я бы и выдумать не смогла)) весело, современно, умно, ненавязчиво, все в восторге, особенно мы!!! праздник прошёл на одном дыхании! Спасибо)) Всем рекомендуем Дмитрия Курса! За классным праздником только к нему!!!
Юля Караваева
Хорошо
Нам посчастливилось доверить свою свадьбу замечательному ведущему Дмитрию Курс. Остались в восторге как мы, так и наши многочисленные гости. Спасибо тебе огромное за те эмоции что ты нам дал в этот день!
Надежда Титова
Хорошо
Хотела выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо Дмитрию за бесконечный позитив который он принес на наш праздник, так же огромное спасибо DJ, за музыкальное сопровождение нашей свадьбы. Я и Николай в полном восторге, так же как и все наши гости. Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам за это все. Надежда и Николай Титовы!!!