Кемерово

Студия красоты Креатив

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Описание

Меня зовут Елена Матюхина. Я ведущий дипломированный визажист, бровист, педагог по макияжу. Обожаю ставить перед собой новые цели и достигать их, стремлюсь не останавливаться в профессиональном развитии и постоянно повышаю свою квалификацию. В моей копилке множество посещений семинаров, практических мастер-классов очень много довольных и благодарных клиентов. Мои клиенты выбираю меня за профессионализм, высокое качество, глубокое понимание желаний и их воплощение.Так же я делаю свадебную роспись по телу, которая не только смотрится красиво и эксклюзивно, но и поможет скрыть любые недостатки на коже (акне, шрамы и нежелательное тату). Использую в работе исключительно профессиональную косметику! В моей студии работают квалифицированные парикмахеры, стилисты, бровисты, мастера ногтевого сервиса. Мы сделаем Ваш свадебный образ от А до Я!

Альбомы1
Наше сотрудничество с проектом МЕДИА КРАСА 2016
44
Отзывы2
Елена Смирнова
Хорошо
Леночка, конечно же, Вы - профессионал! Макияж просто ВАУ - отлично подобрана палитра, стойкий, с "изюминкой"! С Вашей стороны очень креативный подход, но все в меру. Вы просто волшебница!!! Очень приятно было с Вами работать! Спасибо огромное! До новых встреч)
Ирина Табашнёва
Хорошо
Леночка, огромное тебе спасибо за прекрасный макияж,держался просто супер, без проблем пережил слезы радости. Я ни разу не пожалела,что доверилась именно тебе. Ты действительно мастер своего дела :*
Студия красоты Креатив
Показать контакты
Добавили в избранное3