Кемерово
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 5 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Здравствуйте! Очень рад видеть Вас на своей личной странице:)

Позвольте представиться: Крючков Антон

Сейчас действует акция 3тр/час!
А также весь день свадьбы всего за 25тр! (лишь некоторые даты)
При этом вы получаете клип, фильм и даже исходники!

Помимо этого пакета в списке предложений остались все стандартные варианты, вы также можете воспользоваться однокамерной и многокамерной съемкой своего торжества с монтажом фильма и клипа из лучших моментов.

Специально для любителей продолжительных свадебных фильмов мы с коллегами можем снять и смонтировать видео продолжительностью 1 час час и более, правда, в этом случаем лучше прибегнуть к многокамерной съемке торжества.

Посмотрите примеры работ и звоните по телефону, чтобы забронировать дату и уточнить все детали.

Свадебные отчеты1
Татьяна и Василий
23
Альбомы3
Свадьба 17 августа
1
New Wedding
3
Свадьба
3
Отзывы4
Кристина Сидорова
Хорошо
Антон, спасибо тебе огромное, за такую память-в виде фильма со свадьбы!!! Ты прям чуткий и опытный профессионал, хороший человек (поддерживал нас в этот день, словом и делом) и мы тебя вспоминаем на позитивной ноте. Еще раз большое спасибо!!!
Татьяна Шпилевская
Хорошо
Начну с того как мы выбирали видеографа, еще за год до нашего торжества я наблюдала за работами Антона и всегда восхищалась ими! И тут когда настал тот долгожданный день руки и сердца, началась подготовка к торжеству, мы без выборочно и сразу договорились о встречи с Антоном, в чем ни разу не пожалели! Антон помогал нам абсолютно во всех наших вопросах и всегда поддерживал связь. Готовый материал был готов раньше чем через месяц и этому были удивлены и очень очень рады, теперь каждый день пересматриваем видео))) Потрясааааающие видео, которое смотришь и эмоции рвутся наружу! Качество просто вышка! Антон, огромное спасибо за Вашу работу, профессионализм, индивидуальный подход, было очень приятно и легко! Наша свадьба прошла замечательно, и благодаря Вашей работе она останется в памяти навсегда!
Виолетта Ницына
Хорошо
Огромное спасибо классному видеографу Антону! Клип и фильм очень классные и красивые! Смотрим, смотрим и не можем насмотреться)) Антон также подарил нам съемку Love story! Антон вместе с ассистентом очень ответственно подошли к своей работе! Рекомендуем Антона как классного видеографа!
Ангелина Петрухина
Хорошо
Антон, спасибо Вам огромное за Вашу работу на нашем дне! Мы очень рады, что за неделю до свадьбы мы нашли именно Вас и ни чуточку не пожали об этом! Мы практически каждый день пересматриваем наш свадебный клип и фильм и переживаем те прекрасные эмоции, которые Вы помогли нам сохранить на долгие долгие годы!!! Это просто отличная работы, Вы профессионал своего дела и что не мало важно, результат мы получили неожиданно быстро, что было очень приятно!!!Творческих успехов Вам!!!! И огромное спасибо!
Антон Крючков
Показать контакты
Добавили в избранное12