Кемерово
Невеста/Жена - Кемерово
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.10.2020, 20:06
К регистратору вопросов нет. Очень радужная обстановка, если не считать того, что кроме жениха и невесты никого не пускали. А вот девочка, которая встречает, грубая. Нам она не понравилась, нахамила нам, не тот день, чтобы портить настроение.
Отзыв о работе 18.10.2020, 20:03
Для начала, это то, что мы постоянные гости данного заведения, поэтому так же не пришлось выбирать где будет свадьба. Зал ресторана на втором этаже, красивый и светлый. Всем хватило места. Кухня всегда очень вкусная. Кое что конечно на любителя. Например долму унас никто кушать не стал, всю выбросили. Наверное не советую её заказывать. А всё остальное кушали на ура, все всем довольны. Спасибо
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.10.2020, 19:57
Оформление было сделано, так, как и просили. Ничего не упущено, ничего не забыто. Нам понравилось. Рекомендую.
Отзыв о работе 18.10.2020, 19:56
О, Алексей, можно писать и писать. Первая наша встреча это на свадьбе друзей ещё 5 лет назад. Поэтому искать нам никого не пришлось, написали ему и договорились о встрече. Потом из-за короны, даты перенеслись, благо были свободные). Понравилась ли нам его работа, да, конечно. Спустя годы конкурсы другие, ни как у тамады 20 лет одно и тоже. Ведущий с большой буквы. Всем рекомендую. Не смотрите на рейтинги и накрученные отзывы, он внизу не потому что плохой, а потому что давно заработал себе репутацию, которую уже не нужно накручивать. Всем рекомендую. Ваша свадьба будет на ура.