Кемерово
Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 час700 – 1 000 ₽
Описание

Всех приветствую у себя на странице!

Поставлю танец для молодожёнов, а также отдельно танец жениха для невесты и наоборот: невеста с подружками для жениха. Дуэт, массовый или соло, в любом направлении и стиле по вашему желанию, кроме акробатики, конечно ;) Если необходим танец на выпускной, корпоратив и любой ваш праздник, все устроим и придумаем!

Выезд к вам на дом или занятие в студии, по договоренности как и цена. Пишите или звоните в любое время.

Отзывы5
Валерий Бутузов
Хорошо
Выражаем благодарность Вадиму за постановку свадебного танца! Рекомендуем его, как отличного профессионала! Быстро поставил нам танец, учел все мелочи и пожелания) Гости были в полном восторге!
Кристина Пустовалова
Хорошо
Счастлива от того, что совершенно случайно нашла Вадима и он согласился помочь нам в экстренной постановке первого танца! Всего за неделю общими усилиями мы определились с музыкой, выучили движения, отрепетировали все нюансы и в день нашей свадьбы подарили гостям красивый и трогательный танец. Спасибо!
Александра Леонтьева
Хорошо
Хочется сказать большое пребольшое спасибо Вадиму за создание танца с папой и первого танца жениха и невесты. Вадим — настоящий профессионал своего дела, танец с женихом был поставлен за 2 занятия, которые проходили у нас дома (что очень удобно, так как не нужно было искать и арендовать студию!). Оба танца прошли на ура! Всем советую обращаться к Вадиму?? Поможет и с музыкой, и с танцем!)
Мария Крафт
Хорошо
Хотим выразить огомную благодарность Вадиму за постановку нашего первого танца. Работать с Вадимом было легко и комфортно, хоть и танцоры с нас не очень.
Вадим Любосеев
Показать контакты
Добавили в избранное5