Кемерово
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
5
Понравилось 5 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание
  • ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ" В Г.КЕМЕРОВО
  • УЧАСТНИК СООБЩЕСТВА ВЕДУЩИХ "TOP 5 КЕМЕРОВО"
  • ВЕДУЩИЙ ТЕЛЕКАНАЛА СТС-КУЗБАСС, КУЗБАСС_1
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ ГУБЕРНАТОРА КУЗБАССА


Стильные, искренние, современные и очень добрые свадьбы!

Я прошёл интересный путь от ведущего клубных вечеринок до торжественных мероприятий с участием первых лиц страны.

Но, сказать по секрету, БОЛЬШЕ ВСЕГО Я ЛЮБЛЮ ПРОВОДИТЬ ИМЕННО СВАДЬБЫ!
Я по-прежнему верю в чудеса и настоящую искреннюю любовь!
И для меня высшая награда помочь создать Вам крепкую семью!

ОБО МНЕ:

  1. Интеллигент. Соответственно, интеллектуальный стиль ведения.
  2. Опытный, но всё ещё страстно влюблённый в свою работу.
  3. Правильный юмор и никаких штампов.
  4. Инициатива с первого слова.
  5. Без вредных привычек.

6. Не кричу "горько" и не прошу об этом гостей. Никогда.

7. Все развлечения направлены на то, чтобы подчеркнуть достоинства Ваших гостей, а не поставить их в глупое или неловкое положение (поэтому у меня нет реквизита кроме проектора).

Кроме того Вы должны знать, что:

  1. Все ваши пожелания будут учтены и согласованы заранее на предварительных встречах.
  2. Оборудование – не проблема!
    В наличии 6 КлВТ звука (озвучиваем площадки до 2 тыс. чел.), свет, дым, стробоскопы, лазеры. Есть всё.
  3. DJ, мой человек.
  4. Работаем по договору с гарантией бронирования.
  5. Сценарий чёткий, с прописанным таймингом.
  6. В стоимость уже включён проектор, экран, лототрон (если необходимо).


P.S. Мы делаем самые стильные, добрые и искренние свадьбы. За качество проведения каждого мероприятия я отвечаю лично своим именем.

Свадебные отчеты1
Светлана и Алексей
21
Конкурсы1
Образ ведущего
338 место из 807
Отзывы60
Татьяна Воробьева
Хорошо
Ребята!!! От всей души рекомендую Тимофея Федина на роль ведущего вашей свадьбы🙏🙏🙏Тимофей создал просто неповторимый праздник, очень современный, интересный, веселый и одновременно душевный🥰👍❤У него нестандартная программа вечера с очень интересными вопросами про молодоженов и захватывающими конкурсами💪💪👯‍♂️👯‍♂️👯‍♀️👯‍♀️А еще хочется отметить церемонию зажжения семейного очага-настолько проникновенно, тонко и точно подобраны слова, что даже мужская часть зала прослезилась.Рекомендую на миллион процентов👍👍👍❤
Валентина Гаврилова
Хорошо
Хотим выразить свою огромную благодарность ведущему нашей свадьбы — Тимофею Федину! 👏👏👏 Первая встреча с ним состоялась в один и тот же день с другими ведущими, из которых мы выбрали именно его. Нас впечатлила та душевность нашего разговора и те теплота, которая осталась после встречи. ☺️ Мы сразу же заметили его жизненные ценности и они совпали с нашим. 🥳Поэтому выбор пал именно на него🔝 По инициативе Тимофея мы встречались дважды, обсуждали тот самый день. ❗️В деталях мы даже и не хотели знать, как будет проходить сама программа вечера, ибо к тому времени уже было понятно, что Тимофей сделает все на высшем уровне 💥 И вот он настал — день свадьбы. ❤️‍🔥Гости неоднократно отмечали, что «ведущий был просто класс». 🎊Вечер прошел гладко, без единой накладки. 🪄И не даром хотят слухи в нашем городе, что у Тимофея лучшая песочная церемония и церемония зажжения семейного очага. Так душевно и пронзительно… 🕯️ Мы всем сердцем и душой рекомендуем Тимофея всем друзьям и знакомым 😻 он внес свою частичку в наш день и сделал его незабываемым!!! ❤️❤️❤️Спасибо тебе, Тимофей!!!
Анастасия Губайдулина
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность! Мы безумно рады и счастливы что доверились в проведении праздника именно Тимофею. Весь праздник прошел великолепно, Тимофей превзошёл все наши ожидания, он превосходно чувствует людей и создаёт идеальную обстановку для жениха с невестой и гостей. Как и мы, так и абсолютно все госте были в большом восторге) Очень приятно когда доверяешь свое дело профессионалу и остается только радоваться и наслаждаться праздником)
Дарья Суняйкина
Хорошо
Если вы хотите максимально весёлую и современную свадьбу, то вам к Тимофею однозначно) в первую нашу встречу мы с открытым ртом слушали его, и сразу же дали свой положительный ответ) сам банкет прошёл на высшем уровне, легко и весело) Тимофей так точно нашёл подход к каждому гостю, что мне еще долгое время после торжества задавали вопрос, где мы нашли такого крутого ведущего) а диджей умело ставил треки так, что на танцполе ни разу не было пусто) поэтому стоит довериться Тимофею — с ним вы расслабитесь и прочувствуете самый главный день в вашей жизни)
Тимофей Федин
Показать контакты
Добавили в избранное28