Кемерово
Невеста/Жена - Кемерово
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Евгения Ермакова07.09.2015, 16:04
Евгения представляет услугу ФОТОБУДКИ. Женечка потрясающая, милая, веселая и просто прекрасный человечек!!! С ней очень приятно общаться, дарит не забываемые ощущения праздника, делает прекрасные фоторамки для фотобудки в ваш день. Дарит безумные подарки для молодожен! Слов безумно много о жени о работе с ней!!!!!)))) Заказав у Евгении фотобудку на свое мероприятия, вы увидите все сами своими глазами и ушами!!! Это нереально крутая вещь.. море фотографий, самых позитивных и веселых для вас и ваших гостей!!! ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ ФОТОКАБИНКИ ОТ ЕВГЕНИИ https://vk.com/club85103121
Отзыв о работе Кафе "Оазис"07.09.2015, 15:59
Очень тяжело было нам с выбором кафе.( Но в итоге из выбранных мест остановились на кафе "Оазис", наслышаны много хорошего о кухне. Что хочется сказать о кухне: Она потрясная, столько еды было!!! В основном мясного, приготовление мяса все лежит на самом директоре заведения, никого не подпуская! Еда жутка вкусная была, очень очень много осталась даже! В меню шло 2 горячего: первое- шея (которую кусочком не назовешь)))) кусочище)))) с картошкой печеной., второе- подавалась на чаше (мармит), которая постоянная подогревается прямо на столе, и в ней находилось разного вида мясо: и люля кебаб, и шея и балык и крылышки и печень. Это лучшее горячее которое когда либо я видела на свадьбах и его очень много)))) Кафе очень просторное (мы отмечали свадьбу в основном зале), рядом есть пристройка на более менее количество человек. Просторно около кафе, персонал приятный. Выбрав это кафе вы ни пожалеете.. Вашим гостям безумно понравиться еда! Все будут в ВОСТОРГЕ!!! Директор приятный, молодец делает все на высшем уровне! Что же сказать Армянская кухня всегда была вкусна - все для гостей!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 07.09.2015, 15:45
Один единственный и самый лучший ЗАГС в г.Кемерово,!!! Нежный и теплый интерьер. Вежливый персонал и приятное обслуживание. Мы остались очень довольны!
Отзыв о работе Дарья Колотова07.09.2015, 15:43
Дашенька прекрасная, веселая девушка оформить ваш праздник как пожелаете, самый не дорогой оформитель зала, к тому же и рукодельница.. сделает все в вашу цветовую гамму, начиная от подушечки для колец - заканчивая бутылочками и т.д. Возложив ответственность на Дарью не разочаруетесь в качестве и цене!